мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Многократная шенгенская виза в Бельгию на 1 (один) год

Одной из самых распространённых визовых марок, что выдают консульства шенгенских государств, давно стала именно годовая виза. Такая продолжительность разрешения беспрепятственно путешествовать по Европе без необходимости раз за разом подавать в одно из консульств Шенгена очередную кипу самых разных документов не может не интересовать тех, кто ценит своё время. Существует при необходимости и возможность оформить годовую шенгенскую визу в Бельгию, однако для этого придётся соблюсти ряд требований.

Шенгенская виза в Бельгию на год - условия оформления

Так как виза в Бельгию на год – многократная, с правом находится в стране от полутора и до трёх месяцев в течение каждого из полугодий, то главное, что нужно доказать заявителю – необходимость частых посещений Бельгии. Будут ли это планы насыщенных деловых поездок или желание получить в Бельгии образование, визиты к родне, приглашающей в гости, желание приобрести недвижимость или факт её наличия – всё это весомые основания для получения годового бельгийского шенгена. Есть и еще один важный фактор, влияющий на выдачу виз именно этой, столь желанной длительности. Необходимо, чтобы в паспорте соискателя годовой мультивизы имелась хотя бы одна шенгенская виза, полученная за последние два года.

Список необходимых документов

Чтобы подтвердить состоятельность своих намерений, помимо традиционного для подачи в консульство любой шенгенской страны пакета документов (паспорта, справок с работы, из банков, важных копий и фотографии), нужно представить и ряд дополнительных бумаг. К документам о финансовом обеспечении необходимо приложить приглашение от близких родственников, официально живущих в Бельгии (родство также подтверждается документально), либо приглашение от находящихся там же бизнес-партнёров. При необходимости такое приглашение, как и саму визу в Бельгию на год, можно оформить через наше визовое агентство.

Помощь в оформлении

Вы сможете получить целый комплекс необходимых услуг - бесплатные подробные консультации по всем визовым вопросам, курьерские услуги, помощь в заполнении анкет (особенно, если требуется внести данные на иностранных языках), переводы важных документов и оформление полисов страхования. Наш бесценный многолетний опыт работы с консульскими службами, в том числе и бельгийскими, позволяет взять на себя все трудоёмкие и ресурсозатратные процессы по оформлению шенгенских мультвиз. Вам же будет необходимо лишь лично подписать анкету для визы в нашем представительстве. Остальное станет заботой наших высококвалифицированных специалистов.