мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Медовый месяц в Чехии

Чехия по числу проведенных медовых месяцев занимает лидирующие позиции уже который год. И эту страну есть, за что любить.

ПРАГА

Прага – это средневековая атмосфера, ощущение беззаботности и счастья, ароматы терпкого глинтвейна и старинные памятники архитектуры. Прага – это писатели Кундера, Кафка и Гашек, это родина художников, музыкантов и шарманщиков.
На рассвете можно не стесняясь целоваться на Карловом мосту, днем кормить белоснежных лебедей на берегу Влтавы или подняться на башню Староместской площади, вечером прогуливаться по узеньким бортикам маленькой улочки-реки Чертовки, а на закате выпить бокал в оригинальном «танцующем» ресторане Fred & Gringer's Romance или совершить морскую прогулку на кораблике.
Прага восхитительна днем и ночью, летом и зимой. Это город любви, созданный для влюбленных. Здесь хочется навсегда затеряться среди извилистых улочек, уставленных кирпичными домами с резными балкончиками, украшенными горшочками с заботливо подстриженными кустами роз.
По Праге можно гулять без путеводителя – здесь очень просто ориентироваться, да и само ощущение потерянности дает возможность удивляться все новым необычным местам, спрятанным за очередным поворотом во дворик. В городе много ресторанов и кафе со славной кухней, так что остановиться перекусить можно в любом из них. Гостям всегда подадут глинтвейн, приготовленный по собственной рецептуре каждого заведения.
В городке Ходове Плани есть пивоварня Ходовар, при которой открыт SPA, где можно принять омолаживающую ванну из непастеризованного темного пива с добавлением смеси лекарственных трав и пивных дрожжей. А в Карловых Варах приятно насладиться уединенностью, а заодно выпить стакан другой полезной минеральной воды.