мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Дания

Дания удивительная скандинавская страна, сохранившая до нашего времени исторические памятники архитектуры, древнейшие замки, напоминающие великую эпоху проживавших в то время викингов. Несмотря на свою небольшую территорию, Дания сосредоточила в себе целый культурный центр, огромное количество музеев истории и искусства, уникальные парки развлечений. Нельзя не сказать о красоте природы, которая захватывает дух, стоит лишь только увидеть её. Дания рада гостям из других стран в любое время года, зимой здесь можно провести отличные новогодние каникулы, посещение волшебной столицы Копенгагена и поездка на пароме с экскурсией по странам Скандинавии, порадуют не только вас, но и ваших родных. В летнее же время года открываются захватывающие парки развлечений, такие как Леголенд и Тиволи. Песчаные пляжи начинают заполняться уставшими от зимы местными жителями и приезжими туристами, а расположенные неподалеку спа-отели помогут расслабиться и получить истинное удовольствие от процедур.

Начать свое путешествие непременно стоит с изучения достопримечательностей Копенгагена, символом которого служит всем известная статуя Русалочки, расположившаяся в гавани. Напоминанием о существовании целой династии Датских монархов служит дворцовый ансамбль Амалиенборг, здесь представлено несколько музеев, которые охраняются гвардейским караулом. С круглой башни открывается восхитительный панорамный вид на старинную часть Копенгагена. Несомненным достоянием является парк развлечений Тиволи, здесь собраны удивительные фонтаны и интересные аттракционы.

Помимо Копенгагена в Дании есть не менее интересные города, например, Орхус является вторым по величине городом, он славится тем, что здесь собраны все образцы зданий, сохранившиеся с древнейших времен благодаря их своевременной реставрации. Портовый город Оденсе примечателен тем, что является родиной замечательного писателя Ханса Кристиана Андерсена. Наследием викингов считаются многочисленные замки, массивные крепости, также напоминанием эпохи викингов служат музейные экспонаты кораблей викингов.

Дания с каждым годом привлекает всё больше туристов, сюда приезжают не только за экскурсиями по историческим и достопримечательным местам, но и полюбоваться живописной природой, белые скалы, заповедные леса, песчаные дюны не могут не понравиться приезжающим гостям.

Оформляйте визу в Данию, покупайте авиаперелет до Копенгагена и поезжайте наслаждаться историческими местами и природными заповедными ландшафтами.