мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Где встретить рождественские праздники?

Без отдыха не может обойтись ни один человек, особенно человек рабочий. Не всегда есть возможность взять отпуск в летние месяцы, и часто приходится отдыхать зимой. Не стоит думать, что зимние отдых хуже летнего: в нем есть свои прелести.

Мало того, что это шанс совершить увлекательное путешествие, при этом можно отлично сэкономить: в жаркие страны зимние путевки гораздо дешевле, чем в «высокий сезон». Кроме того, суровая российская зима приходит уже поздней осенью, и к Новому году от нее порядком устаешь. Вот почему большим спросом у россиян пользуются новогодние туры в Турцию, Египет, Таиланд и на Кубу.

Турция

Что может предложить эта жаркая страна замерзшим российским туристам? Традиционную теплую воду, множество солнечных дней, чистейший воздух и огромное количество развлечений. Большой популярностью в зимние месяцы пользуются СПА-центры. Летом или весной туристы не могут разорваться между принятием солнечных ванн на пляже, развлечениями, поездками на увлекательные экскурсии и СПА-процедурами. До последних, как правило, дело не доходит. Посещение оздоровительных центров зимой, прохождение рекреационных и косметических процедур имеет существенное преимущество – обязательные бонусы и скидки «зимним» отдыхающим.

Египет

Поездка в эту страну зимой останется в памяти надолго. В среднем температура воздуха +25 оС, воды +23 оС. Новый год и Рождество отмечаются трижды: по мусульманским, православным и католическим канонам. Можно с уверенностью сказать, что праздничная атмосфера царит здесь всю зиму. Владельцы отелей обычно готовят специальные праздничные программы, включая музыкальные концерты отечественных поп-звезд.

Карибское море

Возле побережья Доминиканы и Кубы температура воды +26 оС – идеальный вариант для занятия дайвингом.

Таиланд

Страна открывает двери любителям экзотики. Поездку лучше планировать после ноября, когда кончается сезон дождей. Это курортное место подойдет любителям активного отдыха и интересных экскурсионных маршрутов, а также ныряльщикам.

Европа

Настоящий рождественский дух можно прочувствовать, посетив рождественскую ярмарку. Чтобы проникнуться атмосферой веселья, дружелюбия и взаимопомощи, нужно купить рождественские туры. Лучшим местом назначения будет Германия, ее города-миллионники и небольшие деревушки. В каждом населенном пункте будет открыта рождественская ярмарка, где можно приобрести сувениры, подарки, украшения, ингредиенты для выпечки. Всюду звучит живая музыка и проводятся конкурсы для детей и взрослых.

Чтобы насладиться глинтвейном и медовухой, отведать блюда домашней кухни и посмотреть на выступления народных ансамблей, надо направить свои стопы в Чехию или Болгарию.