мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Как можно оформить визу без присутствия

Каждому туристу, желающему посетить чарующие европейские страны, хорошо известно, как трудно получить шенгенскую визу. Приходится собирать гору различной документации, потом эту документацию разбирать и дефрагментировать, выстаивать в бесконечных очередях и предпринимать ещё множество обязательных, нудных действий. И ещё неизвестно, выдадут ли вам после этого визу или нет. Возможно, что все ваши действия уйдут впустую и вам придётся заново их повторять, на этот раз не допуская недочётов.

Однако спешим обрадовать запаниковавших любителей и любительниц путешествовать, всё не так плохо. Ведь вы можете обратиться за помощью в наше туристическое агентство, которое не просто окажет помощь в получении шенгенской визы, но и поможет сделать это удобным для вас способом. Вы можете на нас положиться, ведь мы уже давно работаем в этой отрасли, поэтому наши высокопрофессиональные специалисты могут вам гарантировать недорогой, надёжный и качественный отпуск.

Часто посетители низкосортных туристических агентств жалуются на непродуктивно потраченное время. Ведь такие агентства убеждают своих посетителей, что в "очереди однозначно постоять придётся", а туристы, которые вынуждены отпрашиваться с работы (да ещё и в преддверии отпуска), испытывают при этой сильный дискомфорт. Однако НАШЕ туристическое агентство способно оказать помощь с оформлением шенгенской визы без вашего непосредственного присутствия в Консульстве. Обращаясь к нам, у вас появиться дополнительное свободное время, которое вы можете потратить с пользой, а не блуждая среди хмурых сотрудников мрачного помещения Консульства.

Как это возможно?

Многие обыватели, которые не раз становились "жертвой" непрофессионализма сотрудника туристического агентства, полагают, что это сказки, развод, обман, что такого просто быть не может. Может, и для того, чтобы даже самые привередливые клиенты лишились беспочвенных сомнений, мы опишем, каким образом будет происходить операция получение "Шенгена" в таком случае.

Да действительно, присутствие Заявителя в Консульстве обязательно. Но ведь никто не утверждает, что в качестве вашего заявителя, представителя не может выступать туристическое агентство. Для осуществления данной операции необходимо оформить доверенность от вашего имени на одного из наших сотрудников, который будет с вами работать. Образцы бумаг, необходимых к заполнению у нотариуса, мы своим клиентам предоставляем. Обращайтесь к нам, не растрачивайте своё драгоценное время впустую!

Кроме всего прочего, мы способны предоставить нашим клиентам длительные шенгенские визы (на год, три или пять лет), которые так трудно получить самостоятельно.

Мы занимаемся продажей авиабилетов. Прибегая к нашей помощи, вы комплексно решаете ВСЕ свои проблемы, связанные с предстоящим отдыхом. Вам не придётся бегать в аэропорт, выясняя наиболее подходящие по цене и времени рейсы, вы не обязаны проходить процедуру получения шенгенской визы самостоятельно, всё, и не только это, мы сделаем за вас.

С нами отдых становится доступным!