мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление многократной визы в Грецию на 1 (один) год

Греция - прекрасная страна с насыщенной многовековой историей и широко развитой сферой отдыха. Теплое манящее море, чистый воздух, незабываемые пейзажи и лучезарное солнце привлекает сюда ежегодно большое количество туристов.

Но, чтобы посетить страну, необходимо быть владельцем визы, разрешающей право на пересечение границы. Так как Греция является равноценным членом Шенгенского соглашения, то наличие действующей шенгенской визы даст возможность для осуществления визита.

Консульством государства предоставляется несколько типов виз, каждый из которых определяется в зависимости от намерений иностранного гражданина. Целью посещения Греции, кроме туризма, могут быть: бизнес, родственные отношения, получение образования и трудоустройство. Для категории этих людей, туристическая виза, как правило, не подходит. Им следует оформить многократную визу в Грецию на год. Ее неоспоримым достоинством является возможность путешествовать на протяжении всего срока действия по странам Европы, которые входят в Шенгенское соглашение без дополнительных оформлений каких-либо документов.

Многократная виза в Грецию на год - это расширенные возможности для посетителей стран Шенгенской зоны: Австрии, Бельгии, Венгрии, Германии, Греции, Дании, Исландии, Испании, Италии, Латвии, Литвы, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Словакии, Словении, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции, Эстонии.

Чтобы стать обладателем многократной визы в Грецию, необходимо соответствовать требованиям, предъявляемым Консульством к иностранным гражданам. Это:

  • положительная визовая история, в которой отсутствуют нарушения, отказы, просрочки и т. д.;
  • отсутствие иммиграционных намерений с подтверждающими документально фактами (хорошо оплачиваемая работа, наличие движимого и недвижимого имущества, крепкие семейные узы).

В зависимости от потребностей клиента, касаемо частоты посещения Греции и стран Шенгенской зоны с учетом суммарного временного отрезка пребывания, определяется пакет документов для получения визы. В стандартный перечень входит:

  • загранпаспорт и его копия;
  • цветные фото;
  • ряд справок с места работы;
  • банковские выписки;
  • информация о составе семьи и наличие имущества.

Оперативная помощь в получении визы

Исходя из повышенных требований к заявителям, самостоятельно оформить многократную визу в Грецию на год проблематично. А наличие хоть одного отказа вызовет ряд осложнений в дальнейшем.

Обратившись в нашу компанию за помощью для получения визы, каждый клиент может быть уверен, что сделал правильный выбор. Наши специалисты помогут правильно оформить весь перечень документов, проконсультируют по интересующим вопросам и сэкономят массу времени.