мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Невероятное путешествие по Амстердаму

Планирование путешествия – один из наиболее ответственных моментов для каждого туриста. И если сегодня перед вами стоит такой выбор, то, возможно, взгляд со стороны на столицу Нидерландов облегчит его.

«Побывать в сказке» - вот как можно охарактеризовать отпуск, проведенный в Амстердаме. Ощущение волшебства, уюта и свободы возникает сразу же после того, как из окна самолета начинают виднеться разноцветные цветочные поля. Пройти по узким улочкам, насладиться архитектурой каждого здания, красотой каналов и мостов, полюбоваться прекрасными цветами, которыми наполнен каждый уголок Амстердама – все это ждет всякого приезжающего.

Столицу можно назвать городом контраста, в котором совмещен дух истории и современность, дающая безграничную свободу, чем город и привлекает огромный поток туристов. Попробовать то, что запрещено во всем мире, увидеть своими глазами знаменитую «Улицу Красных фонарей», посетить бары, ночные шоу – каждый сможет найти то, что ему интересно.

Амстердам давно считается столицей тюльпанов, поэтому просто необходимо прийти и полюбоваться на красоты местного цветочного рынка. Увидеть здесь можно не только эти красивейшие весенние цветы разных оттенков, сортов и окраски, но и много других интересных растений - восхитительных и уникальных.

Город невероятным образом расположен ниже уровня моря. Поэтому не стоит удивляться, увидев водяные мосты и большое количество каналов, по которым можно совершить экскурсию на комфортабельных лодочках и увидеть красивейшие места и здания города.

Найти интересные сувениры можно на площади Дам. Тут собраны подарки на любой вкус: от сувенирных магнитов, брелков и кружек до футболок с изображением достопримечательностей и, конечно же, символичных башмачков из разных материалов. Здесь же можно купить клубни и луковицы понравившихся цветов.

Гурманам будет интересно посетить сырные фабрики, чтобы погрузиться в процесс приготовления сыра, а также попробовать все его разнообразные виды.

Остается сказать только то, что отдых в Амстердаме - красочный, запоминающийся и очень насыщенный. Он будет интересен людям разных возрастов и социальных статусов.