мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Срочная виза в Польшу за три дня

Польша одно из ближайших (географически) государств шенгенской зоны. Среди жителей Калининграда даже ходит поговорка «курица – не птица, а Польша не заграница». Тем не менее, визовые вопросы были и остаются актуальными для желающих посетить данную страну. Хоть и со своей положительной спецификой.

Польша, естественно, максимально упрощает процедуры для жителей соседних государств. Так называемый «малый туризм» - серьёзные деньги. Поэтому шенгенская виза в Польшу - не такая уж и редкость. Главное знать тонкости и специфику обращения. Либо воспользоваться помощью профессионалов. Специалисты визовых центров помогут вам открыть визу в Польшу быстро и легко.

Вот насчёт скорости и поговорим. Бывают случаи, что поездка уже назначена, а визы в паспорте нет. Выход есть - оформление визы в Польшу срочно. Данная процедура вполне легальна. Про это говориться на сайтах всех консульских служб страны. Разница в оформлении лишь в пакете документов и величине консульского сбора.

Итак, какие необходимы документы для срочной польской визы. Кроме стандартного набора (паспорт, ксерокопии, подтверждения платёжеспособности и т.д.) вам понадобится подтверждение необходимости оформления в ускоренном порядке. К таковым относятся:

Необходимость ехать на лечение – письмо из больницы
Участие в общественных, научных или других мероприятиях, проводимых польской стороной. Тут подойдёт приглашение с указанием дат.
Личные мотивы. Например, болезнь или наоборот радостное событие в семье родственника, друга.
Иные важные причины (например, деловые переговоры и т.д.)
Теперь поговорим о практической части вопроса. Анкеты на визу польские консульства принимают только в электронном виде. Равно как и записывают в очередь на собеседование. Естественно, можно попытаться самому записаться. И (что бывает крайне редко) попасть в «окно уже завтра». В реальности дела обстоят хуже. Очередь расписана на недели или месяцы вперёд. В таком случае проще обратиться с специальные визовые центры и попросить «Сделайте шенгенскую польскую визу за три дня».

Эксперты таких организаций, во-первых, помогут вам оформить документы. Во-вторых, они не связаны датами приёма – для турфирм и визовых центров существует отдельная схема приёма паспортов.

Таким образом, ваши документы будут поданы и рассмотрены оперативно.

И через три дня заветная виза будет в паспорте.

Удачных вам поездок!