мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Топ-5 стран для пляжного отдыха в августе

Сезон отпусков приближается к своей пиковой отметке – чем ближе к августу, тем всё сложнее найти тур за несколько дней до вылета, а самые популярные отели и вовсе объявили об остановке продаж в связи с полной загрузкой. Но еще есть возможность подобрать для себя подходящий вариант и купить путёвку на курорт одной из самых востребованных у наших туристов стран для качественного пляжного отдыха.

Турция

Курорты Турции всегда рады туристам, здесь для отдыха на берегу моря – все условия. Оборудованные пляжи с шезлонгами, пляжными полотенцами и зонтами, бары с бесплатными напитками и закусками, где в течение дня можно подкрепиться тем, кто проголодался между основными приёмами пищи в одном из многочисленных ресторанов отеля, детские площадки, миниклубы и бассейны для малышей, аквапарки и теннисные корты, фитнесс и СПА-центры. Анимационные программы, спортивного или развлекательного характера, в течение всего дня – для тех, кто не привык на отдыхе скучать, и масса тихих и уютных уголков на зелёной и ухоженной территории отеля – для тех, кто желает в отпуске побыть в тишине и одиночестве. Изобилие гостиниц самого разного уровня и стоимости, для туристов с самыми разными требованиями и пожеланиями к отдыху, с различными пляжами – песчаными или галечными, а еще – безвизовый въезд и отсутствие языкового барьера. Перелёт, занимающий около трёх часов, и удобный трансфер – вот и всё, что отделяет любого туриста от долгожданного отдыха в Турции. Возможно, купить горящую путёвку в Турцию на август будет и непросто, но зато можно быть уверенным, что отпуск в Турции удастся на все сто.

Греция

Еще один, самый настоящий хит продаж в любом турагентстве уже в течение нескольких последних летних сезонов – туры в Грецию. Стать обладателем путёвки на Крит или Родос, Корфу, Халкидики, Кос или Санторини мечтают многие. Изумительные пляжи, знакомство с греческой кухней и винами, гостеприимство греческих отельеров и просто неисчерпаемые возможности для любителей познавательных экскурсионных поездок – поводов для посещения Греции невообразимо много. Большинство туристов, приехавших в Грецию впервые, дают себе зарок еще хотя бы раз вернуться сюда, чтобы вновь насладиться прелестями отдыха в Греции. Доступные цены, отличные условия для отдыха с детьми в греческих отелях, не слишком сложные визовые процедуры, а именно оформление визы в Грецию, делают исполнение этого обещания очень лёгким.

Болгария

Еще одна страна, любимая нашими соотечественниками за низкий уровень стоимости путёвок и широкие возможности для самого разного отдыха – Болгария. Широкие песчаные пляжи, пологий вход в воду, отсутствие необходимости в длительной акклиматизации, неутомительный перелёт и масса развлечений, как для малышей, так и для детей постарше и их родителей – это всего лишь некоторые из длинного перечня причин, по которым путёвки в Болгарию пользуются таким спросом у туристов. А особенно - у путешественников с детьми.

Испания

Не меньше возможностей для разнопланового отдыха на одном из песчаных пляжей и у тех, кто предпочитает более южные страны. Туры в Испанию – это отдых не только на материковой части побережья этой страны, в гостиницах Коста Брава, Малаги или Коста Дорада. К услугам туристов – отели Майорки и Ибицы, а еще можно купить путёвку на Тенерифе или другие острова Канарского архипелага. Парки аттракционов, зоосады и аквапарки, дельфинарии и шоу фламенко, многочисленные достопримечательности, да и просто наслаждение отдыхом на песчаном пляже, цвет песка на котором, в зависимости от курорта, может меняться от белоснежного до золотистого и даже чёрного, вулканического происхождения – Испания невероятно притягательна. А еще знаменитая паэлья и хамон, морепродукты, испанские вина и изобилие фруктов – еще одна грань отдыха в Испании, ради которой многие возвращаются на испанские курорты из года в год. Этим возвращениям способствуют и довольно лояльные к нашим туристам консульские службы. Туристы, обращающиеся за испанской визой не в первый раз, вполне могут рассчитывать на получение многократной шенгенской визы в Испанию.

Хорватия

Еще более простые условия получения визы – для тех, кто решил отдохнуть в августе в Хорватии. При этом достоинств у хорватских курортов и помимо этого фактора более чем достаточно, чтобы избрать для своего летнего отдыха именно эту страну. Прозрачная чистая вода Адриатического моря, чьи пляжи признаны одними из самых чистых и экологически безопасных среди всех европейских, отсутствие сильной жары и целебный воздух, условия для отдыха практически всех категорий путешественников - туристов с детьми, любителей поездок к морю на своём автотранспорте, почитателей разнообразных экскурсий или просто ленивого пляжного отдыха. Апартаменты и гостиницы разного уровня и ценовой категории рады гостям, как предпочитающим отдых по системе «всё включено», так и желающих в долгожданном отпуске выстраивать собственный режим отдыха и питания.