мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Рождественские распродажи

При одинаковом размере скидок российскому потребителю приходится платить больше, чем европейскому. Ведь в стоимость товаров заложены таможенные пошлины и расходы по доставке. Мировая брендовая продукция в страны СНГ поставляется из-за рубежа.

Учитывая этот факт, многие россияне выезжают в страны Европы на время рождественских каникул. Таким туристам предоставляется прекрасная возможность совместить приятный отдых с увлекательным шоппингом, во время которого можно приобрести настоящие бренды по большим скидкам. Помимо вещей, рождественские распродажи выставляют на скупку бытовую технику и электронику.

В торговых центрах Аргентины зимний ценопад стартует в канун католического Рождества – 25 декабря. Магазины открыты до рассвета, чтобы все покупатели смогли приобрести что-нибудь по выгодной цене. Минимальный размер скидки составляет 20%, но цены все снижаются и снижаются, так что скидки достигают 70%. Отличный способ приобрести брендовую одежду, обувь или аксессуары.

В Испании пик обвала цен – 6-7 января. Главные распродажи проводятся в Барселоне. Местные жители в шутку называют свой город «европейским супермаркетом». О наличии распродаж покупателей оповещают яркие таблички в витринах бутиков и магазинов. При этом скидки распространяются как на бренды, так и на товары массового потребления. В рождественские распродажи можно приобрести элитную обувь, одежду, аксессуары и парфюмерию по реально низким ценам.

Англия проводит распродажи в конце декабря, и сезон скидок продолжается до начала февраля. Выгадав удачный момент, можно без труда прикупить прославившие Туманный Альбион трикотажные и шерстяные изделия.

В Финляндии сезон распродаж длится так же, как и в Англии. Самой выгодной покупкой будут несколько пар обуви – надежной, теплой и очень удобной. В стране можно приобрести милые зимние аксессуары (шарфики, перчатки, шапки) и горнолыжное снаряжение, цены на которое не оставят равнодушным ни одного любителя активного зимнего отдыха.

Голландия – страна тюльпанов и сумасшедших скидок. Сходить с ума магазины начинают в конце года, и безумие распродаж длится в течение нескольких недель. Для каждого вида скидок существует свой определенный цвет. Лучший шопинг – в конце сезона: от выгодных предложений можно упасть в обморок. Скидки в это время достигают 75%!

Удачных покупок!