мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Шоппинг в Вене

Совершив путешествие в столицу Австрии, грех не воспользоваться возможностью такого увлекательного занятия, как шопинг. Уже давно практически всем известно, что цены на одежду известных брендов в Европе существенно ниже, чем на отечественном рынке, а их ассортимент при этом гораздо шире. Какие же магазины стоит посетить, оказавшись в Вене?

Рекомендуем вам начать свое шопинг-шествие с улицы Mariahilferstrasse - это настоящий рай для шопоголиков. Она тянется от станции метро «Музейный квартал» до Западного железнодорожного вокзала. В этом месте располагаются многочисленные сети магазинов, бутики и рынки. Здесь можно купить не только одежду и обувь, но и самые вкусные натуральные продукты, а также товары для дома.

Добравшись до остановки метро «Karlplatz», вы можете посетить большой торговый центр, расположенный на улице Ringstrasse. Он работает каждый день, кроме воскресенья. Здесь расположились шестьдесят магазинов, где представлена продукция самых востребованных дизайнеров Австрии, а также всемирно-известных брендов.

Почти двести магазинов, продающих одежду известных дизайнеров, находятся в торговом центре DonauZentrum, который располагается на остановке метро «Kargan». Работает он всю неделю, кроме воскресенья. Недалеко от центра работает торговый центр Millennium, где можно купить практически всё. Если вы ищете строгий костюм для офиса, то непременно посетите магазин Gerngross, он находится на улице Mariahilferstrasse.

Огромное впечатление на туристов, приехавших в Вену, производит количество и ассортимент обувных магазинов, они располагаются практически на каждом шагу. Пройти мимо всего этого великолепия просто невозможно. Туфли и сапоги всех расцветок, самых немыслимых моделей и фасонов, прекрасного европейского качества и по вполне доступным ценам способны свести с ума кого угодно.

Ни одну женщину не оставит равнодушной выбор парфюма в универмаге STEFFL, который находится на Karntnerstrasse. Здесь можно купить духи и ароматы на любой вкус. Быть в Вене и не купить сумку марки Boss Black Boss Orange - это просто немыслимо, поэтому советуем совершить данную покупку здесь же, в STEFFL.

Детские вещи можно купить также неподалёку. Большой магазин с внушительным ассортиментом для детей расположен по адресу: Karntnerstrasse 12. Ещё один приятный сюрприз ожидает вас при переходе через австрийскую границу. Если вы на все покупки оформите соответствующие чеки tax free, то получите часть денег, затраченных на покупки, обратно. Столица Австрии ждёт любителей шопинга, и поверьте, она оправдает все ваши надежды.