мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Самые дорогие города мира

Если вы – заядлый путешественник, однако обходите стороной следующие города из-за уверенности в их дороговизне, это совершенно напрасно. Конечно, пребывание в одном из таких городов обойдется в кругленькую сумму, но они стоят того, чтобы их увидеть. Кроме того, всегда есть шанс сэкономить на чем-нибудь.

Лондон

Лондонские гостиницы известны своей дороговизной. Однако затраты на проживание можно компенсировать не такой высокой стоимостью авиаперелетов. В Лондоне больше шести аэропортов, а это значит, что можно с легкостью подобрать доступный по цене рейс.

Париж

Париж известен во всем мире не только Лувром, Эйфелевой башней, Елисейскими полями, но и очень дорогими ресторанами. Французская кухня – одна из самых изысканных в мире, поэтому траты эти вполне себе оправданы.

Можно не засиживаться в дорогих ресторанах, а выбрать, например, более экономичный вариант – кафе китайской кухни: и вкусно, и приемлемо по цене.

Вполне реально сэкономить на переездах: в Париже стоит купить проездные билеты на день, неделю или месяц. К тому же транспортная система настолько развита, что добраться из одной точки в другую можно за несколько минут.

Нью-Йорк

Так же, как и в случае с Лондоном, в Нью-Йорке можно существенно сэкономить на авиаперелетах: объем воздушного движения там поистине огромен.

Если вы решите приехать в город, не забудьте пройтись по Пятой авеню, покататься на пароме или посетить какое-нибудь телешоу.

Пекин

При планировании путешествия в Китай не получится сэкономить на билетах, хотя затраты можно компенсировать проживанием в дешевых гостиницах.

Стоит задержаться в стране подольше, чтобы посмотреть все достопримечательности, в том числе прославленную на весь мир Великую Китайскую стену.

Рим

Рим – «Вечный город» и одно из самых дорогих туристических направлений. Там столько достопримечательностей и культурных памятников, что недели точно не хватит. А, как известно, чем длительнее поездка, тем больше финансовых вложений она требует.

Впрочем, можно остановиться не в отеле, а в одном из монастырей, которые предлагают свои услуги за умеренную плату.

Берлин

В немецкой столице очень много музеев. Чтобы посетить их все, вряд ли хватит даже двух месяцев, а за удовольствия надо платить.

Получится сэкономить на билетах: добраться до Германии можно и на поезде.

Лос-Анджелес

Достопримечательности города известны всем: и детям, и взрослым. Благодаря телевидению и интернету люди во всем мире могут наблюдать красоты фабрики грез. Однако если планируется целенаправленная поездка в Лос-Анджелес, можно постараться сэкономить на авиабилетов: предложений от перевозчиков много и притом самых разных.

Чикаго

Чикаго – город деловых людей. Путешественники очень редко сюда заглядывают. Однако чтобы познакомиться с его красотами вполне хватит уикенда.

Вашингтон

Если судьба забросит вас в Вашингтон, сразу по прилету садитесь в метро и езжайте в какую-нибудь гостиницу в центре. Главные достопримечательности и различные развлечения не так уж сильно облегчат ваш кошелек: город знает, чем привлечь путешественников.

Торонто

Торонто предлагает множество развлечений: от скидок на театральные билеты до раннего чаепития в одном из ресторанов. Жители Северной Америки вполне могут быть удовлетворены краткосрочной поездкой в Торонто: она выйдет на порядок дешевле по сравнению с европейским туром.

Людям с других континентов одной поездки будет вполне достаточно, но и о потраченных деньгах никто сожалеть точно не будет.