мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Подробные рекомендации по записи в Визовый Центр Англии на оформление визы

Получить национальную въездную визу в Великобританию самостоятельно не так просто. Вам наверняка придется потратить немало времени на организацию будущей поездки, однако при большом желании вы с успехом можете преодолеть все трудности. Чтобы требования Консульства Великобритании не стали для вас неожиданностью, обозначим несколько важных моментов, с которыми вам придется столкнуться при оформлении визы. Примите во внимание наши рекомендации о том, как подать документы на визу в Великобританию и записаться на собеседование в Визовый Центр.

Будьте готовы к тому, что записаться на подачу документов вы сможете только при наличии интернета и навыков работы на компьютере, так как анкета для визы в Англию оформляется только на сайте Миграционной службы Великобритании. После онлайн-регистрации вы должны выбрать тип визы, которая соответствует цели вашей поездки. Заполнять поля анкеты необходимо строго на английском языке, предоставляя точную и правдивую информацию. По окончании заполнения анкеты, выберите дату и время собеседования. Далее следует распечатать и поставить свою подпись. На контактный электронный адрес вам направят информационное письмо с указанием личного уникального регистрационного номера, состоящего из букв GWF и девяти цифр.

Потом приступаем к оплате консульского сбора. Оплату производим по картам: Visa/Master Card. Стоимость сборов: 142 доллара при оформлении британской визы на шесть месяцев. На долгосрочную визу: 459 долларов.

Теперь заполняем аккаунт на сайте Визового Центра. Потребуется личный уникальный регистрационный код (состоящий из букв: GWF и девяти цифр), присланный Вам в момент регистрации на сайте: gov.uk на электронную почту. Возможно выбрать дополнительные услуги: срочное оформление английской визы (7 рабочих дней с момента записи), ВИП-обслуживание, курьерская доставка паспорта и готовой визы. А также услуга оформления визы в Англию без предоставления паспорта в момент рассмотрения досье. Оплата дополнительных опций производится здесь же с помощью дебетовой или кредитной карты

После завершения всех операций данные о визите будут аккумулированы в информационный лист, который понадобится вам в Визовом центре Великобритании на собеседовании.

Если у Вас возникают сложности с записью в Визовый Английский Центр или с оформлением британской визы, обращайтесь к специалистам.