мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Срочная виза в Эстонию

Бесспорно, один из основных поводов для поездки в Эстонию – туризм. Шенгенская виза в Эстонию, стоящая в паспорте туриста, открывает ему доступ к удивительной атмосфере старинного ганзейского Таллина и уютного Тарту, сдержанной красоте природы прибалтийских национальных заповедников и идеально сохранившихся парков в поместьях с мызами и угодьями.

Но именно Эстонию предпочитают и бизнесмены – отельная база того же Таллина позволяет с успехом проводить различные конференции, выездные семинары и тренинги для персонала. Даже если в случае экстренной поездки в деловых целях вам понадобилась бизнес-виза в Эстонию срочная, то решается эта проблема в случае своевременного обращения в визовый центр очень быстро.

При необходимости срок оформления визы в Эстонию может быть сокращен со стандартных шести дней до двух-трёх. Важно в этом случае обязательно представить консулу бумаги, которые подтвердят экстренность ситуации –

  • деловое письмо,
  • ходатайство или
  • гарантии принимающей стороны,
  • пригласительный билет на семинар, и тому подобные документы.

Да, и список документов на шенгенскую визу в Эстонию лучше уточнить и согласовать заранее – возможны различные требования для туристов с разным социальным статусом и разными целями пребывания в стране.

Необходимость оформить эстонскую шенгенскую визу срочно может появиться и у людей, имеющих в Эстонии родственников, а таких среди наших сограждан довольно много.

Как сделать визу в Эстонию срочно, решить легко.

Главное в этой ситуации - не теряя времени обратиться сразу же в визовый центр, воспользовавшись опытом его квалифицированных сотрудников.