мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Самые-самые ночные бары Мира

Где лучшие тусовки? Где самая зажигательная музыка? Самые красивые девушки и парни? Несколькими энтузиастами был составлен рейтинг самых сексуальных клубов мира.
Отбирались самые сексуальные клубы по ряду критериев.

Помимо количества стильных, красивых и позитивных людей, с которыми приятно общаться, веселиться и танцевать под одной крышей, важно месторасположение клуба. Экзотические места, мировые столицы моды, эпицентры развлечений – везде, где люди могут чувствовать себя раскрепощенно и наиболее комфортно.

Одним из главных критериев, конечно же, является музыка – стимул, заставляющий забираться на барную стойку.

Список баров, где хочется пить, веселиться, соблазнять и танцевать таков.

Le Ti

Остров Сен-Бартельми

Мировые тусовщики предпочитают именно островные курорты. В клубе Le Ti часто появляются модели, владельцы роскошных яхт, миллионеры и прочие завсегдатаи светских тусовок. Именно здесь, в стенах клуба, приютившегося на вершине холма, приехавшие на остров миллиардеры устраивают свои шумные вечеринки.
Местные жители опишут Le Ti как обычный барбекю-ресторан, и это в принципе правда. Только вот оценить по-настоящему атмосферу клуба смогут только те, кто там побывал: барбекю интересует немногих. Приглушенный свет и мебель из темного дерева создают будуарное ощущение, поэтому по вечерам ужин перетекает в безудержную тусовку. Лучшие дни для танцев – пятница и суббота. Кстати, перед походом в клуб стоит убедиться, есть ли в вашем гостиничном номере минеральная вода.

Bellini Bar

Франция, Кап д'Антиб, отель Cap Eden-Roc

Бар расположен на полуострове между Каннами и Ниццей. Это любимое место состоятельных туристов и самых богатых французов. Здесь можно встретить Сиенну Миллер, Пэрис Хилтон, Боно.

В любое время суток за столиками полно народу. Днем это роскошный лаунж, где можно перекусить, любуясь восхитительными природными ландшафтами и белоснежными яхтами у причала. По вечерам (а в мае, когда проводятся Гран-при и Каннский фестиваль, особенно) Bellini становится самым жарким местом Франции, посетители совершенно забывать о том, где они, с кем они и сколько сейчас времени. По словам барменов, бар закрывается в 2 ночи, но это получается далеко не всегда.

Руководство бара всячески поддерживает гулянки на всю ночь, поэтому держит двери открытыми до шести утра, покуда кто-нибудь из миллионеров не позовет народ к себе в особняк или на яхту.

Show must go on", - говорит, и Вellini гудит до шести. Пока кто-нибудь не зовет всех к себе в виллу.

Moon Bar

Бангкок, отель Banyan Tree

Таиланд неизменно ассоциируется с сексом и сексуальностью. Любой, хотя бы раз побывавший в этой стране, подтвердит это. Таиланд – «земля тысяч улыбок» и миллионов красивых «девушек» (?). Знаменитый Moоn Bar, который бел переделан из вертолетной площадки, расположен на последнем этаже отеля Banyan Tree.

С высоты 61-го этажа открывается великолепный круговой вид на городские достопримечательности: от Изумрудного Будды до Королевского дворца и реки Чао-Прайя. Бар считается самым головокружительным во всей Юго-Восточной Азии. Страдающим акрофобией, то есть тем, кто боится высоты, сюда путь заказан. Низкие стеклянные стенки клуба могут пошатнуть психику неподготовленных новичков. Лучше спокойно потягивать коктейль. Так и делают продвинутые местные жители и представители мировой jet-set, расположившись под ночным небом.

Buzz Beach Bar

Турция, Олюдениз

Египет и Турция давно стали местами массового отдыха, куда олигархи, политики и звезды не часто заглядывают. Исключение составляет только турецкий курорт Олюдениз («Голубая лагуна»), известный самой красивой природой и своими фешенебельными отелями. Говорят, что даже в ночных барах Амстердама не так весело. Стоит объехать весь мир, чтобы убедиться в этом.

Европейцы, приехавшие в эти места отдохнуть, забывают о своих проблемах, созерцая лазурное Эгейское море и величественные гряды гор. Приветливые бармены, море фруктовых коктейлей, короткие юбки, морской воздух и веселая атмосфера способны свести с ума кого угодно. При этом посетители, ушедшие в ночь, возвращаются сюда на следующий вечер – скучно здесь не бывает. Любителям танцевать дни напролет сюда самое место.

Nuth Lounge

Бразилия, Рио-де-Жанейро

Иностранцы благодарят небо, если им удастся побывать в этом бразильском городе и посетить это заповедное место. Загорелые танцовщицы, зажигательные ритмы, море алкоголя и уникальный в своем роде драйв, свойственный только латиноамериканским странам – вот, что дает своим посетителям Nuth.

Этот безумно привлекательный бар находится в получасе ходьбы от пляжа в Копакабане. Nuth – двухэтажный экзотический рай с пышными пальмами, отличной акустикой и красивыми людьми. Вечер обычно начинается с живых выступлений, продолжают его chill-треки, а ближе к ночи за пульт поднимается ди-джей, который заводит толпу сумасшедшими треками: люди танцуют до рассвета.

Giardino d'Inverno

Италия, Милан, отель Principe di Savoia

Самые красивые парни-модели и девушки-модели, мужчины и женщины, помешанные на моделях – вот, кто составляет публику бара, живущего своей красивой жизнью.
Осенью Милан становится особенно оживленным: проходит Неделя моды, на которую съезжаются модники со всего мира. Они посещают показы, разгуливают по улицам и заглядывают в Giardino d'Inverno.

Роскошь видится во всем: в предметах искусства, развешанных на стенах, стеклянном потолке и самой публике: девушки, одетые в Versace, отвечают за красоту, состоятельные поклонники – за просекко, льющееся рекой, а оставшийся контингент – за веселые танцы.
Shalvata

Израиль, Тель-Авив

Название этого бара, расположенного на Святой Земле, переводится как «спокойствие». Это заведение, действительно, очень спокойное… пока солнце не сядет и не наступит ночь. До этого момента здесь можно наслаждаться коктейлями и другими прохладными напитками под плеск волн. Потом стоит пойти в отель, переодеться в клабберскую одежду и вернуться, чтобы зажигать всю ночь.

Когда музыка начинает играть громче, Shalvata преображается буквально на глазах. Самое привлекательное в клубе – горячие израильские девушки, грешные на этой Святой Земле.

Nublu

США, Нью-Йорк, 62 Avenue C

В маленьком, неприметном клубе Nublu, что на юге манхэттенского района Ист Виладж, не менее весело, чем в привычных пляжных барах. Многие гости города просто пройдут мимо неприметной двери, а вот люди, знающие фишку, обязательно откроют дверь, чтобы оказаться в океане лучшей музыкой и самой веселой атмосфере в городе.
Этот бразильский бар создан для тех, кто любит ритмы зажигательной самбы и красивых латиноамериканских девушек.
Denis Simachev Bar.

Россия, Москва, Столешников пер., 12, стр. 2

Напоследок предлагаем посетить идеальное место для ленивых тусовщиков, не готовых отправиться в другую страну. В самом центре Москвы есть бар. Это известное место модников, музыкантов, продюсеров, моделей, которые приезжают сюда, чтобы поговорить, выпить пару коктейлей и расслабиться.
Модернистская тематика в дизайне, низко висящие канделябры, оригинальные стекла веранды, откуда можно понаблюдать за длинной очередью в клуб, великолепная музыка, приятный персонал – все это не можете не полюбиться золотой молодежи столицы.
Представители обоих полов благодаря изысканным алкогольным напиткам довольно легко находят общий язык в тесноте маленького бара.