мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Срочная виза во Францию

Если знакомство именно с достопримечательностями Франции – основная цель вашей поездки в Европу, то вам обязательно понадобится для такого путешествия шенгенская виза во Францию. Наклейка в паспорте, выданная французским консульством – это разрешение на въезд не только в саму Францию, но и еще почти 30 европейских государств. Кстати, срок оформления визы во Францию давно уже не отнимает у туристов полторы-две недели дней жизни, наполненных стрессом и ожиданием вердикта консула. Сегодня для открытия обычной визы довольно будет трех-пяти дней.

Но как выйти из создавшейся ситуации человеку, если внезапно возникшая необходимость оформить французскую шенгенскую визу срочно перечёркивает все его планы и нарушает привычный жизненный уклад?

  • Вопросы бизнеса, требующие немедленного решения
  • или проблемы с недвижимостью,
  • необходимость срочно вылететь во Францию на лечение
  • или экстренно проведать серьёзно больного родственника,
  • а также всяческие горящие авиабилеты и распродажи авиакомпаний

– поводов схватиться за голову, мучительно думая как сделать визу во Францию срочно, может быть много.

К счастью, жизнь, подбрасывая людям сложные головоломки, одновременно предлагает и способы их решений. При необходимости шенгенская виза во Францию за 3 дня на практике действительно может быть получена туристом, если для этого есть веская причина. При этом большим плюсом в такой ситуации является и тот факт, что список документов на срочную французскую визу ничем от стандартного перечня не отличается. А это значит, что терять драгоценное время на получение какой-либо дополнительной справки или любого другого важного документа туристу уже не придётся.

В случае если в процессе получения срочной, да и любой другой визы, туристу необходима помощь в подготовке анкеты и проверке всех остальных документов, чтобы гарантированно избежать потери временных ресурсов, рекомендуем сразу же обратиться в визовое агентство, имеющее аккредитацию и во французском консульстве.