мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Как получить визу во Францию на пять лет

Ежегодно сухие цифры статистических отчетов фиксируют рост числа выезжающих за границу наших с вами соотечественников, в первую очередь, когда речь идёт об изучении достопримечательностей европейских стран. А еще - учёбе в одной из языковых школ Старого Света, командировках, связанных с частыми посещениями выставок, офисов или предприятий зарубежных партнёров, всевозможных мероприятий спортивного характера или посещений разных выставок, концертов и фестивалей. Возможно, необходимость регулярно выезжать за границу связана не только с работой, развлечениями или учёбой, но и с предписанием докторов пациенту обязательно пройти длительные курсы разнообразных лечебных и оздоровительных процедур. Возможно, что повод для посещения заграничного курорта у туриста куда как более приятный – наличие недвижимости во Франции, например. В этом случае многократная французская виза – именно тот самый документ, без которого не обойтись хозяину дома в Провансе или на Лазурном берегу, чтобы иметь возможность насладиться своим владением.

Самым лучшим вариантом из всех возможных для часто и много путешествующего по Европе и не только человека может стать долгосрочная шенгенская виза на пять лет во Францию. Бонусы и преимущества, которыми обладает владелец именно этой визы, практически невозможно оспорить. Если в вашем загранпаспорте вклеен именно этот документ, то вы, обладая только этой визой, без каких-либо препятствий въезжать можете не только в страны, что включены в перечень подписанного в Шенгене соглашения, но еще и в некоторые другие европейские государства, что в этот перечень не входят – Болгарию, Кипр, Хорватию, Румынию. Притом делать это возможно без оформления дополнительных документов и сбора всевозможных справок для посещения каждой отдельно взятой страны, а такое удобство можно оценить как количеством сэкономленных денег, так и не потраченных впустую часов, при этом именно временные ресурсы бывают сегодня куда более ценными и важными для многих из нас.

Конечно, получение любой визы, в том числе и оформление мульти-визы во Францию, предполагает возможность действовать несколькими способами. Шенгенская виза во Францию на пять лет – документ, который можно попытаться получить и самостоятельно. Однако риск столкнуться с отказом при подаче документов на получение заветного стикера в паспорт довольно высок. Особенно, если до этого вы не имели многократных, без нарушений отъезженных виз во Францию, и тем более, в принципе – любых шенгенских. И хотя список документов на визу во Францию на пять лет может существенно не отличаться от перечня для визы другого типа, тем не менее, у каждого из путешественников могут иметься свои, влияющие на этот список обстоятельства. Документы любого аппликанта, что запрашивает такую визу, проходят тщательнейшую проверку в консульстве. Визовая история, отношения с правоохранительными органами у такого соискателя должны быть безупречными. Кроме того, необходимо еще и документально обосновать своё желание въезжать в страну по такой визе – причины для этого должны быть довольно вескими, а материальный статус для возможности находиться в стране столь долгий срок – достойным.

Как именно выйти из такой ситуации и не получить штамп с отказом? Решение, к счастью, существует – можно заказать визу на пять лет во Францию в надёжном визовом агентстве, предварительно посовещавшись с его работниками и разъяснив для себя все возможные тонкости и нюансы, что могут повлиять на процесс открытия визы.