мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Срочная виза в Грецию

Отдых на курортах этой страны, невероятные по красоте пляжи, бухты и рыбацкие деревеньки, необычная культура и древняя история, гостеприимство, с которым тут встречают туристов – это лишь малая толика из обширного перечня причин, влияющих на стремительно растущую популярность Греции у туристов.

Шенгенская виза в Грецию одна из самых простых в получении. Срок оформления визы от пяти и до семи рабочих дней. В пиковые даты туристам вообще рекомендуют подавать документы за десять, а то и все четырнадцать дней до даты вылета. При этом в консульстве можно оформить греческую шенгенскую визу срочно – если вам попался горящий тур на Крит или Родос, вы вполне можете в сжатые сроки решить вопрос с разрешением консула посетить страну.

Вопросом, как сделать визу в Грецию срочно, задаются часто и бизнесмены, у которых возникает надобность посетить Грецию именно со срочным деловым визитом, либо те, у кого в Греции живут друзья и родные – повод вновь увидеться с близкими и любимыми порой может появиться внезапно, и быть очень приятным. Так, например, шенгенская виза в Грецию за 3 дня понадобится для приглашённых на свадьбу или крестины гостей такого важного в жизни любой семьи торжественного мероприятия. Возможно, что в этом случае список документов на срочную греческую визу может пополниться еще одним требованием, например – приглашением от деловых партнёров или родственников. Однако каждая из множества процедур оформления греческих виз, с которыми приходилось сталкиваться работникам визового агентства за солидный период его работы – уникальна. Поэтому, перед подачей документов рекомендуем предварительно обязательно получить подробную консультацию по этому вопросу.