мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Шенгенская виза в Грецию на 3 (три) года

Получить многократную визу на 3 года в Грецию можно если в прошлом заявителем уже оформлялась шенгенская виза в эту страну. Об этом свидетельствует штамп визы в загранпаспорте, поэтому если предъявляемый паспорт не содержит отметки о посещении Греции, необходимо приложить копию предыдущего документа с визой. Хочется отметить, что мультивиза намного выгодней однократной, так как стоимость их оформления одинаковая.

Многократная виза выдается на 3 года. Каждый самостоятельно решает, на сколько запрашивать разрешение на въезд в Грецию, однако окончательное решение о сроке действия мультивизы принимают работники консульства. Чаще всего шенгенская виза выдается на полгода-год. Для получения многоразовой визы необходимо иметь веские основания: наличие в Греции недвижимости, проживание близких родственников, деловое сотрудничество фирмы заявителя и греческой компании и т.п. Кроме того, у человека, который желает получить многократную визу должна быть хорошая визовая история, лучше, чтобы отказов по предыдущим запросам на получение греческой визы не было. Хорошо, если раньше у заявителя не было никаких правонарушений во время пребывания в Греции, в том числе за ним не должно числиться никаких неоплаченных штрафов за нарушение ПДД. Для подтверждения отсутствия иммиграционных намерений необходимо также приложить в документальной форме сведения о хорошей работе, наличии недвижимости, пр.

Для оформления мультивизы в Грецию заявитель должен обратиться в греческое Консульство в России с соответствующим заявлением. К заявлению необходимо приложить следующее:

  • действующий загранпаспорт, копии всех его страниц. Срок действия данного паспорта должен заканчиваться не раньше, чем через три месяца после окончания срока визы;
  • гражданский паспорт, копии всех его заполненных страниц;
  • полис медстрахования, копия страховки;
  • справка с работы с указанием оклада, должности и срока пребывания на данной должности;
  • подтверждение аренды недвижимости или брони отеля;
  • бронь билета на транспорт в обе стороны;
  • две фотографии;
  • справка с банка, которая свидетельствует о платежеспособности заявителя.

Если у Вас этого ничего нет, а греческая виза на три года нужна, Вы можете обратиться в специализованное визовое агентство, работающее с Консульством Греции. Обратившись к профессионалам, вы потратите минимум своего времени на сбор необходимых документов, так как основную часть этой работы возьмут на себя сотрудники. От Вас потребуются только:

  • Заграничный паспорт;
  • 2 цветные фотографии;
  • Копия паспорта российского;
  • Справка с места работы и выписка со счета.

Все остальные документы для получения визы в Грецию на 3 года: приглашение, страховой полис для выезда за рубеж, подтверждение бронирования отелей и авиабилетов подготовят опытные специалисты.

Таким образом, вам не только не нужно самостоятельно проходить эту нелегкую бюрократическую процедуру, а и не придется волноваться по поводу ее результатов. Мы позаботимся, чтобы все необходимые справки были собраны в полной мере, документы были оформлены должным образом. Наши опытные работники окажут помощь в получении туристического ваучера или приглашения от греческого работодателя, так что вы можете быть полностью уверены в том, что запрошенную вами многократную визу в Грецию на 3 года сотрудники консульства обязательно акцептируют.

Обращайтесь! Мы с удовольствием вам все оформим в кратчайшие сроки!