мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Нидерланды на 5 (пять) лет

Нидерланды – одно из самых живописных государств Западной Европы с необычной природой, множеством замков и древними городами. В столице Нидерландов – Амстердаме – ежегодно проходит много деловых мероприятий, выставок, семинаров. Если вы посещаете эту страну несколько раз в год с частными или рабочими визитами, рекомендуем вам оформить многократную пятилетнюю мультивизу. Она вам даст максимум мобильности и свободы передвижения по странам Европы, однако получить ее не так-то просто.

Многократный пятилетний шенген относится к шенгенской визе типа «С4» (гостевая, туристическая, бизнес-виза), которая позволяет находиться в шенгенской зоне сроком менее 90 дней на каждое полугодие в течение пяти лет. Многократные туристические шенгенские визы оформляются, как правило, поэтапно. Сначала необходимо, чтобы в вашем паспорте появилась однократная виза, потом многократная полугодовая и годовая. Потом при благоприятном стечении обстоятельств, может быть проставлена мультивиза на более длительный срок (два года, три года, пять лет). Но, в случае заказа гарантированной визы - возможно и сразу оформление визы в Голландию на пять лет. С шенгенской мультивизой вы сможете приобрести горящий тур в любую европейскую страну, значительно при этом сэкономив в цене. Однако помните, что долгосрочная виза не дает права на длительное проживание на территории Нидерландов и других стран ЕС, так же как и возможность получать пособия и заниматься трудовой деятельностью за вознаграждение.

Оформить многократную пятилетнюю визу в Нидерланды можно при наличии делового или гостевого приглашения. Деловую визу могут получить:

  • предприниматели;
  • чиновники, имеющие регулярные служебные контакты с членами государств ЕС;
  • представители общественных организаций, целью поездки которых является посещение образовательных курсов, семинаров и конференций;
  • члены семей граждан ЕС, а также члены семей граждан третьих стран, имеющие в ЕС разрешение на пребывание;
  • научные сотрудники, целью которых является проведение научного исследования за рубежом;
  • спортсмены, регулярно тренирующиеся на территориях государств-членов ЕС, или выезжающие туда для участия в соревнованиях;
  • деятели искусств, ведущие регулярную концертную деятельность в государствах ЕС;
  • профессиональные водители грузовых автомобилей и автобусов, работающие в сфере международных перевозок;
  • лица, являющиеся владельцами недвижимости на территории государств-членов ЕС и т.д.

Список необходимых документов для оформления визы в Нидерланды:

  • загранпаспорт, действительный не менее 90 дней с момента выезда из Нидерландов;
  • старый загранпаспорт или копия всех его страниц;
  • 2 цветные фотографии 3,5 на 4,5 на белом фоне, без уголков и овалов, изображение лица – 70-80%.
  • копия всех страниц внутреннего паспорта;
  • справка с места работы с указанием оклада и должности;
  • справка из банка либо справка о покупке валюты на сумму 57 евро в сутки;
  • анкетные данные.

Просим вас обратить внимание на то, что подача заявления без личного присутствия в визовом центре возможна только при наличии двух шенгенских виз, выданных за последние три года. В остальных случаях необходимо ваше личное присутствие.

Если у вас есть недвижимость в Нидерландах, советуем предъявить документы на ее собственность для доказательства ваших не иммиграционных намерений.

При подаче документов на деловую визу необходимо предоставить оригинал приглашения с указанием цели и дат поездки, а также данных той стороны, которая будет оплачивать расходы.

Гражданам СНГ, помимо основного пакета документов, следует подавать в консульство разрешение на временное проживание в РФ или вид на жительство в РФ, а также регистрацию на территории РФ, действующую минимум три месяца после возвращения. Данные документы не являются обязательными для граждан Белоруссии.

Получить многократный пятилетний шенген самостоятельно достаточно сложно. Представители консульства рассматривают каждую заявку в индивидуальном порядке и не всегда их решению можно найти логическое объяснение. Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами специалистов, имеющих знания и многолетний опыт. Оставляйте онлайн-заявку на сайте или звоните по телефону +7 (495) 587-44-08 – сотрудники нашей компании проконсультируют вас по визовым вопросам и окажут профессиональную помощь в оформлении многократной пятилетней визы в Нидерланды.