мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Италию на три года

Как туристическая, так и инвестиционная привлекательность многих европейских стран на фоне возможностей Италии часто попросту меркнет.

Действительно, количество культурных и исторических ценностей в Италии столь велико, что изучать достопримечательности в самых разных уголках Апеннинского полуострова, а еще и Сардинии с Сицилией, можно годами.
Изумительный мягкий климат южных районов Италии, великолепие зимнего сезона в итальянских Альпах, что по достоинству оценят уже лыжники или скейтбордисты, необъятные возможности для шоппинга, открывающиеся поклонникам итальянской моды, романтика старинных итальянских городов и деревушек.
Стоит ли удивляться тому, что многие жаждут не только отдыхать в здешних отелях или приезжать по делам бизнеса, но и стремятся приобрести в Италии недвижимость. Вне зависимости от того, какова будет цель путешествия в итоге, вам обязательно понадобится для этой поездки виза.
Лучше всего, если это будет виза в Италию на три года. В этом случае, в пределах срока действия полученного разрешения посетить страну, любой путешественник будет избавлен от необходимости обращаться каждый раз в посольство, как только ему потребуется побывать в Италии. Согласитесь, документ весьма желанный и крайне необходимый, если в планах – регулярные поездки за рубеж.

Список документов для оформления визы в Италию на три года: стандартный. Возможно: срочное оформление за три рабочих дня. Если у вас список вызвал какие-либо вопросы, либо понадобилась любая другая консультация по визовому обеспечению вашего путешествия, то получить на эти вопросы ответы лучше всего, обратившись к уже зарекомендовавшим себя безупречной работой специалистам.