мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Люксембург - сердце Европы

Как ты представляешь богатейшую страну мира? Очень большая, засаженная пальмами, застроенная дворцами, запруженная «Роллс-ройсами»… Это миф! Самая богатая страна - самая маленькая в мире, пальм там и в помине нет, а дворцов и vip-авто не так уж много: местные правители скромны и экономны, а еще они берегут природу. О чем это мы? О Люксембурге.

Маленькое уточнение: о Великом Герцогстве Люксембург, сердце Европы! Как это пятачок с три Киева, втиснувшийся между Францией, Германией и Брюсселем, может быть центром Европы? Но не место же красит страну!

Загибай пальцы: в Люксембурге скопилось наибольшее количество банков, среди которых банк Европы, а также куча других важных для Евросоюза заведений – раз.

Здесь находится город Шенген, известный своей именной визой, - два.

Отсюда рукой подать до любой европейской столицы – три.

Тут есть свой люксембургский язык (на самом деле гибрид французского и немецкого), но с тобой могут поболтать и на французском, и на немецком, и на английском – четыре.

В Люксембурге лучшие колбаски и сосиски, раки и форель; каждые четыре года здесь проходят всемирный фестиваль кулинарного искусства – пять.

Талисман страны – не зверушка, не дерево, а…бабка Ёжка! Ее мощь заслуживает отдельного пункта – шесть.

Ну а еще эта страна дивной красоты: тут можно найти и обрывистые скалы, и ущелья, и пещеры. Можно побегать по необъятным зеленым лугам и пообщаться с ленивыми коровами, побродить по лесистым холмам и послушать звон ручейков, подняться на башни старинных замков, будто вросших в крутые утесы, полюбоваться воздушными мостиками и заблудиться в лабиринтах узеньких улочек… Заинтригованы? Тогда оформите визу в Великое Герцогство Люксембург и побывайте в сказочной стране!