мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление многократной визы на Мальту на 1 (один) год

Мальта – изящное, миниатюрное островное государство в Средиземном море. Мальта богата таинственными событиями прошлого, величественной архитектурой и прекрасными, гостеприимными людьми. Нет другого, подобного этому, уголка на Земле, где бы на таком малом пространстве было сосредоточено столько уникальных культурных памятников человеческой истории.
На Мальте имеется немало языковых школ с широким выбором всевозможных программ разной продолжительности, интенсивности, тематики для разных уровней подготовки студентов, как взрослых, так и детей. В последние годы на Мальту "за английским" стали приезжать и россияне, причем их число постоянно растет. Для посещения страны гражданам России и СНГ необходимо оформление шенгенской визы. Если вы хотите посетить эту страну несколько раз, мы рекомендуем оформить годовую мальтийскую шенгенскую визу. Она избавит вас от многочисленных сборов документов на однократные визы и сэкономит ваши время и деньги. Вы можете оформить туристическую, гостевую, учебную или бизнес-визу. Если вы уже получали ранее однократные и многократные шенгенские визы и доказали свою благонадежность, вы уверенно можете рассчитывать на получение годовой шенгенской визы на Мальту.

Список необходимых документов на годовую визу на Мальту:

  • загранпаспорт, действительный не менее 90 дней с момента выезда из Мальты;
  • копия всех заполненных страниц загранпаспорта;
  • старый загранпаспорт или копия всех его страниц (если ранее были поездки в Шенгенскую зону);
  • 2 цветные фотографии 3,5 на 4,5 см на белом фоне, без уголков и овалов (изображение лица – 60-80%);
  • копия всех страниц внутреннего паспорта;
  • справка с места работы с указанием оклада и должности, на фирменном бланке, с подписью руководителя и печатью;
  • выписка со счета в банке или дорожные чеки. Сумма должна быть не менее 58 евро на день пребывания;
  • анкетные данные.

Визовая анкета заполняется на английском языке в соответствии с требованиями консульства.
Для оформления гостевой визы необходимо наличие приглашения. Если приглашающая сторона берет на себя все расходы, необходимо указать это в письме-приглашении.
Если оформляется учебная виза нужно предоставить письмо о зачислении в школу/институт/университет на Мальте с указанием деталей курса и продолжительности обучения, с печатью школы/института/университета и подписью директора школы/ректора института (университета).

Граждане СНГ, отправляющие на Мальту и постоянно проживающие в России, при оформлении визы предоставляют вид на жительство в РФ, или разрешение на временное проживание в РФ, или регистрацию в ФМС России, действительную шесть месяцев до подачи документов в консульство и три месяца после окончания поездки.

Подробнее ознакомиться с требованиями консульства Мальты и всеми тонкостями оформления годовой шенгенской визы вы можете у специалистов нашего визового отдела. Они проконсультируют вас по любому, даже самому сложному вопросу, помогут со сбором документов на визу, заполнят визовую анкету на английском языке, расскажут о преимуществах различных языковых школ на Мальте. Для этого вам нужно позвонить по нашим телефонам или заполнить онлайн-заявку на сайте. Мы обязательно свяжемся с вами.