мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Виза в Испанию на 3 (три) года

Отдых в Испании – это прекрасные песчаные пляжи Коста-Дорады и Коста-Бравы, великолепная Барселона с потрясающей архитектурой Антонио Гауди, коррида и страстные ритмы фламенко… Сюда хочется возвращаться снова и снова.

Для посещения Испании россиянам и гражданам СНГ необходимо оформление шенгенской визы. Если вы хотите надолго освободить себя от сборов документов на очередную краткосрочную визу, рекомендуем вам оформить многократную трехлетнюю мультивизу в Испанию. Многократный трехлетний шенген относится к шенгенской визе типа «С» (гостевая, туристическая, бизнес-виза и т.д.). Если вы уже получали полугодовую и годовую испанские визы, у вас есть все шансы стать счастливым обладателем мультивизы в Испанию на более длительный срок (два и три года).

При подаче документов в посольство нужно будет доказать, что вы уже использовали ранее выданные шенгенские визы в соответствии с правовым порядком и по-прежнему сохраняете намерение покинуть территорию Шенгена до истечения срока действия визы. Получить многократную визу на три года для посещения европейских стран возможно только при наличии делового или частного приглашения, а также имея на то серьезные основания. Получить многократную трехлетнюю шенгенскую визу могут предприниматели; чиновники, имеющие регулярные служебные контакты с членами государств ЕС; представители общественных организаций, целью поездки которых является посещение образовательных курсов, семинаров и конференций; члены семей граждан ЕС, а также члены семей граждан третьих стран, имеющие в ЕС разрешение на пребывание; научные сотрудники, целью которых является проведение научного исследования за рубежом; спортсмены, регулярно тренирующиеся на территориях государств-членов ЕС, или выезжающие туда для участия в соревнованиях; деятели искусств, ведущие регулярную концертную деятельность в государствах ЕС; профессиональные водители грузовых автомобилей и автобусов, работающие в сфере международных перевозок; лица, являющиеся владельцами недвижимости на территории государств-членов ЕС и т.д.

Список документов на визу в Испанию:

  • загранпаспорт, действительный не менее 90 дней с момента выезда из Испании + копия всех страниц;
  • старый загранпаспорт и копия всех его страниц;
  • 2 цветные фотографии 3,5 на 4,5 см на белом фоне, без уголков и овалов;
  • копия всех страниц внутреннего паспорта;
  • справка с места работы с указанием оклада и должности, с подписью руководителя и печатью;
  • справка из банка или справка о покупке валюты из расчета 57 евро на день пребывания;
  • анкетные данные.

При подаче документов на визу настоятельно рекомендуется предоставить доказательства нахождения на территории Испании по предыдущим визам: печати в заграничном паспорте, счета, посадочные талоны, чеки, квитанции из Испании.

Граждане СНГ, проживающие в РФ и желающие получить испанскую визу, предоставляют: справку с работы из российской организации; выписку с банковского счета о наличии денежных средств из российского банка; регистрацию ФМС, срок действия которой должен составлять не менее шести месяцев к моменту сдачи документов в консульство; мигранционную карту и разрешение на работу.

Получение испанской трехлетней мультивизы – процесс нелегкий и требует профессионального подхода. Сотрудники нашей компании помогут вам собрать нужные документы, грамотно заполнят анкету и проконсультируют вас по всем визовым вопросам. Звоните, пишите, приходите – мы готовы решить все ваши визовые проблемы.