мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление многократной визы в Швецию на 1 (один) год

Жителям России и стран СНГ для въезда в Швецию требуется виза. Оформить ее можно либо самостоятельно в одном из визовых центров, либо через фирму, предоставляющую данную услугу.

Если планируются частые поездки на протяжении года, лучше всего оформить многократную шенгенскую визу на год, которая позволяет много раз на протяжении 365 дней въезжать и выезжать из Швеции, а также посещать все страны Шенгенского Соглашения: Австрию, Бельгию, Венгрию, Германию, Грецию, Данию, Исландию, Испанию, Италию, Латвию, Литву, Лихтенштейн, Люксембург, Мальту, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Португалию, Словакию, Словению, Финляндию, Францию, Чехию, Швейцарию, Швецию, Эстонию.

Основными гарантиями получения мультивизы являются соблюдение следующих условий:

  • предоставление достоверных данных в анкете заявителя;
  • предъявление всех требуемых документов;
  • отсутствие проблем с законом в прошлом. Например, заявителя в прошлом не депортировали из иностранного государства, на нем не числятся неоплаченные штрафов за несоблюдение ПДД в Швеции или за нарушение общественного порядка.
  • если нет отказов по предыдущим попыткам получения визы. С отказами сотрудники могут назначить предварительное собеседование, где от заявителя потребуется объяснение причин получения отказов и предоставление дополнительных документов;
  • в прошлом уже предоставлялась однократная виза или мультивиза.

Для получения визы на год в Швецию требуются такие документы:

  • загранпаспорт, срок действия которого заканчивается позже, чем через три месяца после прибытия домой;
  • копия внутреннего (гражданского) паспорта;
  • 2 фотографии;
  • справка с работы, где указана должность и зарплата заявителя.

Этот список минимальный, он может корректироваться в зависимости от обстоятельств. Полный пакет документов, отвечающий требованиям шведского консульства, максимально повышает шансы заявителя получить мультивизу в Швецию. Поэтому, чтобы наверняка получить положительный ответ от шведского посольства, лучше обратиться за помощью к специалистам, которые проверят документы на соответствие требованиям этого учреждения. Наши сотрудники подскажут, в каком случае нужно приложить справку о наличии документов, свидетельствующих о крепкой связи с родиной, также они помогут оформить основание для получения визы в Швецию на год: туристическое приглашение, приглашение от шведского работодателя или приглашение от частного лица.

Опытные специалисты нашей компании за годы своей работы досконально изучили визовое законодательство и наладили сотрудничество с надежными партнерами, а значит, они смогут найти быстрый выход из любой сложной ситуации, и вы гарантированно получите годовую визу в Швецию.