мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Оформление шенгенской визы в Швейцарию на 5 (пять) лет

Если ваша жизнь напрямую связана с высокоразвитым альпийским государством, то многократная шенгенская виза в Швейцарию на 5 лет поможет сэкономить и время, и деньги. Получить такое разрешение можно при наличии частного либо делового приглашения, а также если у вас есть веские причины совершать регулярные поездки в Шенгенскую зону. Таким образом, на получение документа могут рассчитывать:

  • спортсмены, участие которых в соревнованиях или тренировки проходят на территории стран ЕС, подписавших Шенгенское соглашение;
  • юридические лица, бизнес которых подвязан на контрактах со швейцарскими компаниями;
  • водители грузовых авто, зарабатывающих на международных перевозках;
  • собственники личного недвижимого имущества на территории стран ЕС;
  • деятели искусств и научные сотрудники, посещающие Швейцарию и иные страны Шенгена для проведения научных исследований и концертной деятельности;
  • родственники семей за рубежом, которые имеют разрешение на пребывание в стране;
  • часто путешествующие туристы, имеющие визовую истроию без отказов и нарушений.

Виза в Швейцарию на 5 лет относится к категории «С4»: бизнес-виза, гостевая, туристическая и т.д. Документ позволяет находиться в этой государстве не более 90 дней (суммарным образом, естественно) каждые полгода. А это говорит о том, что получив многократный пятилетний Шенген, вы сможете до 180 (суммарно в течении каждого полугодия) дней пребывать в данной стране, не думая о визе.

Список документов для визы в Швейцарию на пять лет:

Чтобы стать обладателем такого разрешения на въезд, необходимо собрать небольшой пакет документов, а все остальные организационные вопросы (медицинская страховка, авиабилеты, бронь отеля, подача документов в специальные органы, анкета) мы возьмем на себя. Предоставьте нам только:

  1. Действительный заграничный паспорт РФ, где срок действия документа будет заканчиваться за квартал до момента предполагаемого окончания шенгенской визы;
  2. Копию вашего внутреннего паспорта РФ (согласно требованиям стран Шенгенского соглашения с 01.01.2013г);
  3. Копии ранее полученных шенгенских виз;
  4. Две цветные фотографии на голубом фоне размером 3,5*4,5см;
  5. Финансовые гарантии для Визового центра или посольства Швейцарии в России. К ним могут относиться справки о доходах (установленного образца 2-НДФЛ или произвольного порядка), спонсорское письмо + документы на спонсора, выписка по личным счетам, наличие депозита с рекомендуемой суммой для проживания за рубежом и т.д.

Если с Вами в поездку собирается несовершеннолетний ребенок, то кроме согласия одного-двух родителей/опекуна (если они не планируют путешествовать), необходимо предоставить оригинал и заверенную нотариально копию свидетельства о рождении с переводом на итальянский, немецкий, английский либо французский языки.

Пенсионерам необходимо подтвердить свой статус финансовыми гарантиями, указанными выше, а также копией пенсионной книжки. Индивидуальные предприниматели берут с собой копию свидетельства о регистрации как ЧП, справку по форме 3НДФЛ и подтверждение о постановке на учет в налоговые органы. А вот автомобилисты оформляют грин-карту, показывают свидетельство о регистрации ТС и подкладывают к пакету документов копию водительского удостоверения.

Любое посещение Визового Центра или посольства Швейцарии в России сопровождается тратой денег и нервов. Уменьшить расход средств и сэкономить личное время на получение шенгенской MULTI визы на 5 лет поможет наша компания. Самостоятельное оформление такой визы – сложная процедура, при которой велик процент отказа, так как все заявки консульством и посольством рассматриваются в индивидуальном порядке. Обратившись к нам с небольшим пакетом документов, вы будете уверены в положительном результате.