мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Туристический Цюрих

Цюрих - отличное место для встречи рождественских и новогодних праздников. Обычно именно эти праздники проводятся в кругу родных и близких. Поэтому так востребованы туры именно в это время года. Конечно, для встречи праздников можно было бы выбрать и другую страну, но только здесь вы попробуете настоящий швейцарский сыр и шоколад. Но не только этим может привлечь снежная и гостеприимная Швейцария.

Цюрих - город, где есть что посмотреть. Его по праву можно назвать интереснейшим швейцарским местом для семейного отдыха. Взрослые и дети могут провести время за просмотром местных архитектурных и природных достопримечательностей. Например, посетить музей Кунстхаус, где представлены работы таких творцов как Пабло Пикассо и Сальвадора Дали, а также импрессионистов Клода Моне и Ван Гога.

Прекрасная кухня и местное швейцарское вино, что еще нужно для романтического вечера. Местные рестораны всегда готовы встретить любого посетителя и предложить множество национальных блюд, которые сочетают в себе немецкую, французскую и итальянские кухни.

Детей может порадовать и развлечь мастерская Санта Клауса, где можно научиться самостоятельно делать игрушки и открытки к Рождеству. В эту пору в городе начинает свою работу трамвайчик, за рулем которого сидит, конечно же Санта. Но родителям не туда вход воспрещен, поскольку в этот дом приглашаются только дети.

В Цюрихе не стоит проходить мимо местных кондитерских и шоколадных магазинов, ведь самый вкусный шоколад делают только в этом месте. Как же приятно есть его вместе с родными в маленьком кафе, и смотреть на Альпы.

Окунуться в сказочный мир можно на различных рождественских ярмарках, где продаются разнообразные сувениры, алкоголь и сладости.

В новогоднюю ночь понаблюдать за невероятной красотой фейерверков можно возле городского озера. На праздники здесь царит сказочная атмосфера, которую невозможно забыть. Оформляйте визу в Швейцарию и поезжайте встречать Рождество и Новый Год в сказочном Цюрихе!