мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Дубай - удивительный арабский город, построенный в пустыне

Дубай – это уникальный современный город, построенный в пустыни. Высоченные небоскребы, искусственные острова, известные торговые центры и необычные развлечения, чистейшее море и пляжи – все это привлекает туристов со всех уголков земли.

Главная достопримечательность Дубай – это башня Бурдж-Халифа. Высота этого «города в небесах» достигает 828 метров. Внутри башни удачно разместились отели, рестораны, торговые центры и различные развлекательные заведения. Поднявшись на смотровую площадку башни, можно увидеть город с высоты птичьего полета. Бурдж-Халифа представляет собой вершину искусства строительства небоскребов.

Рядом с небоскребом расположен фонтан Дубай, представляющий собой волшебное зрелище из ярких красок света, звука и воды. Его струи поднимаются до 150-ти метров, а чарующие музыкальные композиции, сопровождающие представление, заставят сердца всех отдыхающих биться гораздо сильнее.

Не менее занимательным является крупнейший искусственный остров мира, своей формой напоминающий лепестки пальмы – Пальма-Джумейра. На огромном стебле расположились комфортабельные гостиницы и магазины, а на каждом из листьев – частные виллы обеспеченных олигархов и знаменитостей.

Недалеко от предыдущего архипелага, находится и его собрат, носящий название Пальма Джебель-Али. На островах были возведены тысячи роскошных особняков и многоквартирных домов, а протяженность пляжей Дубая была увеличена на 112 километров. Дабы разглядеть все эти чудеса своими глазами, можно заказать прыжок с парашюта, возвысившись над архипелагами.

Не секрет, что Дубай желает быть первым во всем, возводя все новые и новые архитектурные чудеса. Здесь, посреди бескрайней и палящей пустыни, гениальные инженеры умудрились создать крытый горнолыжный курорт – Ски Дубай. Все посетители имеют возможность прокатиться на различных трассах, длиннейшая из которых достигает 400 метров длины.

Наконец, в завершении списка безупречных творений города - аквариум, являющийся одним из крупнейших в мире. Вы имеете возможность понаблюдать за жизнью тридцати трех тысяч жителей океанских глубин, что представит собой захватывающие зрелище для любителей морского подводного мира.

Оформляйте визу в ОАЭ, покупайте авиабилет "Москва-Дубаи" и отправляйтесь наслаждаться видами и красотами арабской сказки!