мы можем сделать это за вас!

Нет времени заполнять анкеты? Бегать по консульствам, стоять в очередях?
“Мир странствий” с удовольствием возьмет ваши заботы на себя. Ведь это тоже наша
работа. Обратитесь к нами первоклассным менеджерам и они помогут вам.


Работаем без выходных
8-495-587-44-08

(многоканальный)

8-800-707-34-94

(бесплатно по России)

Корпоративное обслуживание

Наша компания обеспечит высокий уровень обслуживания корпоративным клиентам и оформит визу в любую страну и в максимально сжатые сроки.

  • При этом к каждому заявителю применяется индивидуальный подход, учитываются пожелания и особенности каждого заявителя.
  • География успешной деятельности нашего визового центра чрезвычайно широка. Наша компания занимается оформлением виз в страны Европы, Азии, США, Великобритании. Аккредитация в целом ряде консульств, позволяет уменьшить количество определенных формальностей.
  • А большой опыт работы наших специалистов сделает процесс оформления визы комфортным и приятным.
  • Деятельность нашей компании не ограничивается оформлением виз, мы так же рады предложить помощь в оформлении приглашения в РФ для ваших деловых партнеров и важных зарубежных гостей.
  • Сотрудники всех наших корпоративных клиентов могут уверенно рассчитывать на целый спектр услуг, предлагаемых нами, и в ситуациях, когда необходимо содействие в оформлении загранпаспорта.
  • Консультирование по вопросам миграционного законодательства.
  • Специалисты нашего отдела бронирования подберут оптимальный вариант размещения требуемого уровня как индивидуального характера, так и для групп – мы можем забронировать отели для вас в любом уголке земного шара. То же касается и авиабилетов – выгодные тарифы, удобные маршруты, продажа авиабилетов для групп путешествующих.

На любом этапе подготовки к путешествию, начиная со сбора бумаг и справок для виз и заканчивая курьерской доставкой готового комплекта всех нужных в поездке документов в офис вашей компании, мы гарантируем высокие стандарты обслуживания, внимание к деталям и стабильность в достижении отличного результата.
Для групп у нас предусмотрена гибкая система скидок. Время наших клиентов ценится нами столь же дорого, поэтому заявку на получение тех или иных визовых услуг вы можете оставить любым, удобным для вас способом – по телефону, в режиме онлайн, заполнив на сайте форму, или лично обратившись к специалистам в наш офис. Будем рады сотрудничеству с Вами!